Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Robert Rauschenberg, People Have Enough Trouble Without Being Intimidated by an Artichoke

Lot 935

Robert Rauschenberg, 1925-2008 (US)

People Have Enough Trouble Without Being Intimidated by an Artichoke, 1979

Farboffset-Lithografie.
H 775 mm B 585 mm.

44/100. Unten links signiert: Rauschenberg.
Unten rechts Blindstempel.

EUR470 / 760
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500