Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

James Rizzi, Different Strokes for Different Folks

Lot 938

James Rizzi, 1950-2011 (US)

Different Strokes for Different Folks, 1992

Farbserigrafie, dreidimensional.
H 240 mm B 240 mm.

A/P. Unten links signiert: Rizzi. Unten rechts datiert: 1992.
Unten mittig betitelt: Different Strokes for Different Folks.

CHF700 / 1'000
EUR660 / 900
USD800 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 750