Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Andy Denzler, Komposition

Lot 91

Andy Denzler, 1965 (CH)

Komposition, 2001

Öl auf Leinwand, collagiert.
H 1380 mm B 1180 mm.

Verso signiert und datiert: Denzler, 2001.
Bezeichnet: "/085".

CHF3'000 / 4'000
EUR2'700 / 3'600
USD3'200 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 3'600