Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 960

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1968

Farblithografie.
H 540 mm B 750 mm.

Épreuve. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 68.

EUR280 / 470
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 550

Bündner Kunstmuseum Chur, 1968/4.

Dazu: 2 Kartensets: Bages.
Je 6 Postkarten in Briefumschlag.
Je H 150 mm B 105 mm.
(3).