Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Julia Steiner, Circulation (pm)

Lot 964

Julia Steiner, 1982 (CH)

Circulation (pm), 2012

Lithografie.
H 1000 mm B 705 mm.

Verso: 9/25. Signiert, datiert und betitelt: JuSt, 2012, Circulation (pm).

EUR280 / 470
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 360