Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Antoni Tàpies, Suite zum Portfolio "El pa la barca"

Lot 967

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Suite zum Portfolio "El pa la barca", 1963

20 Lithografien und Litho-Collagen, teilweise recto und verso.
Diverse Formate.

Alle Blätter: 38/40. Signiert: Tàpies. In Kartonmappe.

EUR1'900 / 2'800
USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Galfetti 48 - 72.