Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Antoni Tàpies, Grand M avec taches

Lot 968

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Grand M avec taches, 1980

Farblithografie.
H 730 mm B 930 mm.

3/120. Unten rechts signiert: Tàpies.

*CHF400 / 600
*EUR380 / 570
*USD440 / 670

Zuschlagspreis: CHF 440

Galfetti 736.