Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Antoni Tàpies, 2 Blätter aus "Suite 63 x 90"

Lot 969

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

2 Blätter aus "Suite 63 x 90", 1980

Farblithografien.
Je H 630 mm B 900 mm.

Beide Blätter: e.a. Signiert: Tàpies.

*CHF800 / 1'200
*EUR760 / 1'100
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 760