Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Günther Uecker, Nägel

Lot 975

Günther Uecker, 1930 (DE)

Nägel, 1992

Holzschnitt mit Prägedruck.
H 1130 mm B 800 mm.

20/70. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 92.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'800 / 3'800
USD3'300 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 6'000