Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Cécile Wick, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 984

Cécile Wick, 1954 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 2000 (2)

Aquatinten.
Je H 450 mm B 340 mm.

Beide 17/40. Unten rechts signiert und datiert: C. Wick, 00.
(Beide Rahmen). (2).

EUR190 / 380
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 850