Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, Senza titolo

Lot 120

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Senza titolo, 1982

Aquarell.
H 465 mm B 310 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Dorazio, 1982.

*CHF2'500 / 3'000
*EUR2'200 / 2'700
*USD2'600 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Provenienz:
Galerie Erker, St. Gallen;
Schweizer Besitz.