Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Mario Comensoli, Ohne Titel

Lot 136

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Ohne Titel, 1986

Acryl auf Leinwand.
H 1400 mm B 1400 mm.

Unten links signiert und datiert: Comensoli, 86.

CHF15'000 / 20'000
EUR13'000 / 18'000
USD16'000 / 21'000

Zuschlagspreis: CHF 20'000

Provenienz:
Vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;