Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Slawomir Elsner, 1.7 Kilotons

Lot 138

Slawomir Elsner, 1976 (DE)

1.7 Kilotons, 2005

Farbstift-Zeichnung.
H 1250 mm B 935 mm.

(Rahmen). Verso signiert, datiert und betitelt:
Slawomir Elsner, 2005, 1.7 Kilotons.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800