Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Renato Guttuso, Nudi, 1967

Lot 123

Renato Guttuso, 1912-1987 (IT)

Nudi, 1967

Tuschpinsel-Zeichnung auf Papier, auf Leinwand montiert.
H 490 mm B 680 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF2'500 / 3'000
EUR2'400 / 2'800
USD2'800 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 2'200