Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Otto Bachmann, Angelica, 1975

Lot 159

Otto Bachmann, 1915-1996 (CH)

Angelica, 1975

Öl auf Holz.
H 450 mm B 450 mm.

Signiert und datiert.

CHF3'000 / 3'500
EUR2'800 / 3'300
USD3'300 / 3'900

Zuschlagspreis: CHF 2'800