Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Alois Wey, Composition

Lot 162

Alois Wey, 1894-1985 (CH)

Composition

Mischtechnik auf Karton.
H 560 mm B 600 mm.

Signiert.

CHF1'600 / 2'000
EUR1'500 / 1'900
USD1'800 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200