Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Pierre Alechinsky, Sans titre

Lot 201

Pierre Alechinsky, 1927 (BE)

Sans titre

Radierung mit Aquatinta.
H 610 mm B 775 mm.

35/90. Mittig rechts signiert: Alechinsky.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Literatur: noch nicht bei Rivière.