Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

John Baldessari, Two Unfinished Letters

Lot 209

John Baldessari, 1931- 2020 (US)

Two Unfinished Letters, 1992-93

Fotolithografie und Farbserigrafie.
H 805 mm B 530 mm.

(Rahmen). 24/80. Unten rechts signiert: Baldessari.
Unten links Blindstempel: Brooke Alexander.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'700 / 3'600
USD3'200 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 2'300