Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 225

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1976

Farbserigrafie.
H 800 mm B 600 mm.

XVI/XL. Unten rechts signiert und datiert: bill, 76.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 550