Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Andreas Brandt, 3 Blätter: Komposition

Lot 227

Andreas Brandt, 1935-2016 (DE)

3 Blätter: Komposition, 1998

Farbserigrafien.
Je H 710 mm B 425 mm.

Alle Blätter: 7/30. Unten rechts signiert und datiert: BRANDT, 1998. (3).

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 260