Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, 4 Blätter: Senza titolo

Lot 228

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

4 Blätter: Senza titolo, 1971

Farbserigrafien.
Je H 360 mm B 360 mm.

Alle Blätter: 2/150. Unten links monogrammiert und datiert: A.C., 1971.
Alle Blätter verso signiert: Antonio Calderara. (4).

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 220