Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Mappe. Senza titolo

Lot 231

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Mappe. Senza titolo, 1977

5 Farbserigrafien.
Je H 488 mm B 478 mm.

Alle Blätter verso: 29/42. Monogrammiert und datiert: A.C., 1977.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 200

In Kartonmappe.