Mittwoch, 08. Juni 2016, 18:15 Uhr

Richard Apprederisse, Nu assis, N° 900

Lot 604

Richard Apprederisse, 1948 (CH)

Nu assis, N° 900, 2015

Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 500 mm.

Unten links signiert und datiert: appréderis., 12.20.15.
Verso auf Leinwandumschlag bezeichnet: "N° 900".

CHF600 / 1'000
EUR540 / 900
USD600 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 600