Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)
Mittwoch, 08. Juni 2016, 18:15 Uhr

Agostino Bonalumi, Without Title

Lot 610

Agostino Bonalumi, 1935-2013 (IT)

Without Title, 1968

Multiple. Wandrelief aus Polystyrol, blau.
H 995 mm B 790 mm T 130 mm.

Verso nummeriert: 151/2000.
Verso typografisch betitelt und datiert: Without title, 1968.

CHF600 / 1'200
EUR540 / 1'100
USD600 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 600

Anmerkung:

Zollikon, X-Art Collection, 1968.