Mittwoch, 08. Juni 2016, 18:15 Uhr

Alain Clément, Ohne Titel

Lot 616

Alain Clément, 1941 (FR)

Ohne Titel, 1984

Collage und Mischtechnik auf Papier.
H 860 mm B 610 mm.

(Rahmen). Unten links monogrammiert und datiert: CA, 84.

CHF500 / 1'000
EUR450 / 900
USD530 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 460