Mittwoch, 08. Juni 2016, 18:15 Uhr

Mario Comensoli, BBC Lehrlinge

Lot 618

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

BBC Lehrlinge, 1981

Mischtechnik auf Papier.
H 390 mm B 295 mm.

(Rahmen). Unten links signiert und datiert: Comensoli, 81.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 600