Mittwoch, 08. Juni 2016, 18:15 Uhr

Carlos Duss, Treffpunkt

Lot 623

Carlos Duss, 1932-1990 (CH)

Treffpunkt, 1971

Aquarell.
H 490 mm B 480 mm.

(Rahmen). Unten links signiert und datiert: Carlos Duss, 1971. Unten mittig betitelt: Treffpunkt.

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 480