Mittwoch, 08. Juni 2016, 18:15 Uhr

Helmut M. Federle, Ohne Titel

Lot 632

Helmut M. Federle, 1944 (CH)

Ohne Titel, 1991

Grafitstift auf Papier.
H 210 mm B 297 mm.

(Rahmen). Verso auf Rahmenabdeckung monogrammiert und datiert: HF, 1991.

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 460