Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Emil Schumacher, Ohne Titel

Lot 391

Emil Schumacher, 1912-1999 (DE)

Radierung mit Aquatinta.
H 530 mm B 750 mm.

37/50. Unten rechts signiert: Schumacher.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 450