Montag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Tony Cragg, Untitled

Lot 20

Tony Cragg, 1949 (GB)

Untitled

Bleistift-Zeichnung.

H 300 mm B 228 mm.
Verso signiert und undeutlich betitelt: Tony Cragg. Beschriftet: 40. (Rahmen).

CHF2'500 / 3'500
EUR2'300 / 3'200
USD2'800 / 3'900

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz:
Galerie Buchmann, Basel;