Lot 47 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und DruckgrafikMontag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Giuseppe Spagnulo, Cubo

Lot 47

Giuseppe Spagnulo, 1936-2016 (IT)

Cubo, 1994

Stahl.

H 290 mm B 250 mm T 270 mm.

CHF6'000 / 10'000
EUR5'500 / 9'000
USD7'000 / 11'000

Hammerpreis: CHF 5'500

Provenienz:
Galerie Brandstetter & Wyss, Zürich;

Informationen über den Künstler