Montag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Mahi Binebine, La Patera

Lot 58

Mahi Binebine, 1959 (MA)

Miguel Galanda, 1951 (ES)

La Patera, 2002

Mischtechnik auf Leinwand.
H 1140 mm B 1950 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Galanda, 2002.

CHF4'000 / 8'000
EUR3'700 / 7'400
USD4'400 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;