Montag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

André Thomkins, Ohne Titel

Lot 62

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Ohne Titel, 1959

Lackskin auf Papier.
H 610 mm B 985 mm.

Unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1959. Bezeichnet: 130.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'700
USD2'200 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz:
Galerie Bischofberger, Zürich;