Schweizer Volkskunst, Naive Kunst und Outsider Art
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:00 Uhr

Kurt Haas, Komposition

Lot 210

Kurt Haas, 1935 (CH)

Komposition, 1993

Mischtechnik auf Papier.
H 470 mm B 360 mm.

Oben rechts signiert und datiert: Haas, 93.

EUR280 / 460
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 200