Montag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Cesare Lucchini, Senza titolo

Lot 113

Cesare Lucchini, 1941 (CH)

Senza titolo, 1986

Öl auf Leinwand.
H 1670 mm B 1240 mm.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'800 / 3'700
*USD3'300 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 4'800

Provenienz:
Galerie "zem Specht", Basel;
Schweizer Besitz.