Schweizer Volkskunst, Naive Kunst und Outsider Art
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:00 Uhr

Louis Vivin, Sans titre

Lot 235

Louis Vivin, 1861-1936 (FR)

Sans titre

Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 380 mm.

Unten links signiert: L. Vivin.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'700 / 2'000
USD2'000 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Provenienz:
Franz Meyer, Zürich;