Montag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Mario Dalpra, Sitzender Buddha

Lot 135

Mario Dalpra, 1960 (AT)

Sitzender Buddha, 2016

Bronzeplastik, beschichtet und lackiert.

H 490 mm B 330 mm T 250 mm.
Auf der Unterseite monogrammiert und datiert: MD, 16.

*CHF5'000 / 8'000
*EUR4'600 / 7'400
*USD5'600 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 4'000