Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Druckgrafik
Montag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 146

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel

Kohle und Mischtechnik auf Papier.
H 1530 mm B 2540 mm.

Unten rechts signiert: Disler.
(Rahmen).

*CHF4'000 / 6'000
*EUR3'700 / 5'500
*USD4'400 / 7'000

Zuschlagspreis: CHF 4'600