Montag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Josef Felix Müller, Haut / Hinten

Lot 149

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

Haut / Hinten, 1994

Öl auf Leinwand.
H 1600 mm B 1200 mm.

Verso signiert und datiert: Josef Felix Müller, 1994.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'800 / 3'700
*USD3'300 / 4'400

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz:
Sammlung Belgien.

Expertise:
Schriftliche Echtheitsbestätigung, signiert vom Künstler.
2. Mai 2008.