Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Carlo Aloe, Trilogie

Lot 244

Carlo Aloe, 1939 (CH)

Trilogie, 1981

Acryl auf Papier.
Je H 1200 mm B 800 mm.

Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: Aloe, 81.
(Alle in einem Rahmen).

*CHF1'000 / 1'500
*EUR900 / 1'400
*USD1'100 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 3'000