Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Marc Bell, Trad Gold

Lot 260

Marc Bell, 1971 (CA)

Trad Gold, 2005

Mixed Media und Collage auf Karton.

H 280 mm B 202 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Marc Bell, 2005, Trad Gold. (Rahmen).

CHF150 / 250
EUR140 / 230
USD170 / 280

Zuschlagspreis: CHF 140

Provenienz:
Galerie Adam Baumgold, New York;