Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Augustin Cardenas, Composition

Lot 276

Augustin Cardenas, 1927-2001 (CU)

Composition, 1957

Tuschpinsel-Zeichnung.

H 240 mm B 170 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Cardenas, 57.

EUR460 / 740
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 480