Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Jean Gabriel Chauvin, Composition

Lot 278

Jean Gabriel Chauvin, 1889-1976 (FR)

Composition

Kohle-Zeichnung.
H 325 mm B 225 mm.

Unten links signiert: Chauvin.

EUR280 / 370
USD330 / 440

Zuschlagspreis: CHF 280