Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Gunter Damisch, Ohne Titel

Lot 287

Gunter Damisch, 1958-2016 (AT)

Ohne Titel, 1985

Mischtechnik auf Papier.
H 397 mm B 298 mm.

Unten rechts signiert und datiert: G. Damisch, 85.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900