Lot 289 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

De Guimaraes José, Sem título

Lot 289

De Guimaraes José, 1939 (P)

Sem título, 1993

Mischtechnik auf Papier.
H 350 mm B 250 mm.

Unten links signiert und datiert: José de Gumaraes, 8.12.93. Widmung.

CHF1'000 / 2'000
EUR900 / 1'800
USD1'100 / 2'200

Hammerpreis: CHF 1'000

Informationen über den Künstler