Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Christa Dichgans, Ohne Titel

Lot 291

Christa Dichgans, 1940-2018 (DE)

Ohne Titel, 1978

Kohle-Zeichnung.
H 480 mm B 339 mm.

Unten rechts signiert und datiert: C. Dichgans, 78.

CHF600 / 800
EUR550 / 740
USD700 / 900

Zuschlagspreis: CHF 650