Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Markus Dulk, Die Öffnung in der Beschränkung

Lot 301

Markus Dulk, 1949 (CH)

Die Öffnung in der Beschränkung, 1993

Acryl und Tusche auf Leinwand.
H 1050 mm B 840 mm.

Verso signiert und datiert: Markus Dulk, 83.

EUR460 / 740
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Provenienz:
Galerie Stummer, Zürich;