Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Hans Erni, Zeichnender Frauenakt

Lot 314

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Zeichnender Frauenakt, 1994

Tempera auf Papier.
H 655 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, STP 29.9.94.

EUR900 / 1'400
USD1'100 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'400