Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Hans Erni, Lesendes Paar

Lot 319

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Lesendes Paar, 2011

Tempera auf Papier.
H 325 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, 26.3.11.

EUR740 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100