Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Hans Erni, Junge Frau mit Ährenbündel

Lot 323

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Junge Frau mit Ährenbündel, 2009

Aquarell und Tuschfeder auf Papier.
H 365 mm B 205 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, 8.12.09.

CHF500 / 700
EUR460 / 640
USD560 / 800

Zuschlagspreis: CHF 460